0
Your cart is empty!

Kingfisher Theme | Accurate, Agile and Aesthetic

INFORMATIQUE

Aperçu Les cartouches de toner cyan LaserJet HP 305A donnent une allure professionnelle aux documents commerciaux. Maintenez votre productivité en évitant les pertes de temps et de conso...

134.00 EUR 134.0

es cartouches de toner jaune LaserJet HP 305A donnent une allure professionnelle aux documents commerciaux. Maintenez votre productivité en évitant les pertes de temps et de consommables. Ces cartouch...

134.00 EUR 134.0

Spécifications techniques Caractéristiques de l'imprimante Technologie d'impression Laser Supports d'impression Durée de vie en rack Non applicable Résolution d'impression Technologie de résolution...

134.00 EUR 134.0

Digitus Network Toolbox, incl. Testeur LAN, l'outil, le montage et l'outil d'extraction LSA Bag sertissage Si vous avez besoin d'un outil de configuration du réseau pour le service sur le terrain du D...

24.99 EUR 24.99
141.22 EUR 141.22

HP 200 M276n, LaserJet. Technologie d'impression: Laser, Impression: Colour, Copier: Colour. Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): 14 ppm, Vitesse d'impression (couleur, qualité ...

369.99 EUR 369.99

Créez des documents avec du texte haute qualité et des images aux couleurs vives pour un excellent rapport qualité/prix. Choisissez les cartouches haute capacité en option pour une meilleur rapport qu...

38.50 EUR 38.5

Toner Noir (2 200 pages à 5%) Imprimez des documents de qualité professionnelle dont votre entreprise peut être fière, page après page. Les toners HP LaserJet authentiques et les imprimantes et imprim...

129.99 EUR 129.99

Les toners compatibles HP offrent un rapport euros par page très en deçà de leurs équivalentes de marque. Un avantage appréciable pour les utilisateurs intensifs d'imprimante. Caractéristiques princ...

79.99 EUR 79.99

Câble duplex en fibre multimode OM1 62.5/125µ SC-LC d'une longueur de 1 mètre. Principales caractéristiques : Jarretière optique SC vers LC Câble duplex en fibre multimode 62.5/125 um Co...

49.99 EUR 49.99

Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX

129.99 EUR 129.99